Новости

декабрь
2016
30
Российские решения обеспечения информационной безопасности

Одним из направлений деятельности «АДВ Консалтинг» в течение многих лет является внедрение решений в области информационной безопасности в системах государственных и коммерческих предприятий. В декабре 2016 г системный интегратор стал партнёром российского разработчика средств сетевой информационной безопасности «С-Терра СиЭсПи». Компания получила возможность предлагать своим клиентам отечественные решения для построения виртуальных частных сетей (VPN). Они предназначены в первую очередь для организаций, нуждающихся в надежной защите VPN-соединений с применением российской сертифицированной криптографии, в частности, для защиты конфиденциальной информации и персональных данных в государственных организациях и органах власти, финансово-кредитных организациях, предприятиях промышленного комплекса и телекоммуникационного сектора.

Компания «АДВ Консалтинг» выполнила требования для заключения партнёрства, включая наличие у компании лицензии ФСБ России на осуществление распространения шифровальных (криптографических) средств и штатных обученных специалистов с действующими сертификатами по курсу «Защита сетевой инфраструктуры на основе продуктов С-Терра».

Более подробная информация о продуктах и решениях С-Терра на сайте http://www.s-terra.ru/

декабрь
2016
21
Лидеры российского рынка ИТ-услуг

Аналитические агентства подводят итоги года и формулируют текущие тенденции на ИТ рынке. КомНьюс Груп выпустили ежегодную энциклопедию связи  и вещания «Рейтинги ComNews». Компания «АДВ Консалтинг» заняла 21 место по годовой выручке от услуг системной интеграции и ИТ-консалтинга, 16 место по проектам в телекоммуникационном секторе и 21 место среди системных интеграторов, реализующих проекты в ТЭК, увеличив  выручку в этой сфере на 644% по сравнению с прошлым годом.

CNews Anatylics выпустили обзор по рынку ИТ-услуг 2016. Среди основных трендов года аналитики отмечают поддержку, работу с госсектором и проактивность в ведении бизнеса. В рейтинге крупнейших ИТ-консультантов 2016 «АДВ Консалтинг» улучшили свои позиции на 15 пунктов и поднялись на 28 место. В рейтинге СиНьюс по крупнейшим поставщикам ИТ для операторов связи (обзор «Телеком 2016») «АДВ Консалтинг» подтвердили своё 16-ое место

ноябрь
2016
29
Цифровые автоматические телефонные станции российского производства

С 14 по 25 ноября 2016 г сотрудники «АДВ Консалтинг» прошли обучение и были аттестованы на право ввода в эксплуатацию и технического сопровождения цифровых автоматических телефонных станций (ЦАТС) «Протон-ССС». Телефонные станции отечественного производства имеют различное назначение: АТС для учреждений (в том числе малые учрежденческие АТС), для ведомств с наличием специфических функций, системы оперативной связи и оконечные сельские АТС. Компания «АДВ Консалтинг» добавила данные решения в своё портфолио в рамках программы импортозамещения. Более подробная информация о мультисервисных коммуникационных системах представлена на сайте производителя - ООО "Спецстрой-Связь".

ноябрь
2016
26
«АДВ Консалтинг» - 20 лет

Ровно 20 лет назад, 26 ноября 1996 года, было принято решение создать компанию, основой деятельности которой стало оказание профессиональных услуг на рынке телекоммуникаций и информационных технологий. За два десятилетия компания приобрела опыт масштабных проектов – не только в рамках нашей страны, но и за рубежом. Сейчас мы с гордостью можем сказать о том, что наши специалисты обладают высочайшими компетенциями в сфере оптических решений, систем безопасности, сетей передачи данных, систем управления и мониторинга. «АДВ Консалтинг» благодарит всех клиентов и партнёров за доверие и сотрудничество на протяжении многих лет. Мы поздравляем с юбилеем всех сотрудников. Ваш вклад в общее дело неоценим!

ноябрь
2016
3
Сервисная аккредитация от компании Ciena

«АДВ Консалтинг» вновь получила реаккредитацию от компании Ciena на оказание услуг по  технической поддержке и внедрению оборудования 6500, 6200, 4200 и пакетного оборудования. Это  подтверждает высокий уровень компетенции компании в области конвергентных пакетных  оптических решений, оптического транспорта и пакетной передачи данных.

«АДВ Консалтинг» является единственным бриллиантовым партнером Ciena в России, странах СНГ  и Балтии, а также с 2014 г. представляет на своей базе авторизованный учебный центр по  программе Ciena Learning Solutions.

страницы:
2024
ADV Consulting