Новости

август
2020
6
Аккредитация "АДВ Консалтинг" в рамках партнерской программы Nokia

По итогам ежегодной аттестации в рамках Партнерской программы Nokia нашей компании  ООО «АДВ Консалтинг» был присвоен НАИВЫСШИЙ партнерский уровень «Эксперт» по технологиям IP и Оптика. 

А также продлен самый высокий статус сервисного партнера по технологии IP/MPLS “Partner Branded Maintenance”, в рамках которого партнер собственными силами оказывает услуги сервисной поддержки уровня L1-L2.

 

После сдачи квалификационных экзаменов коммерческими и инженерными кадрами ООО «АДВ Консалтинг» нас наградили высокой оценкой технического оснащения Лаборатории и качества бизнес-процессов Сервисного центра  Компании, а также электронными сертификатами, подтверждающими срок и уровень аккредитации в рамках Партнерской программы Nokia.

 

Мы благодарны всем нашим партнерам за сотрудниченство и всегда открыты для новых интересных заказов и проектов!

август
2019
29
Участие «АДВ Консалтинг» во Всероссийском съезде энергетиков с решением XTran

В рамках всероссийского конкурса и съезда «Лидеры энергетики» в г Челябинске 29-31 августа 2019г системный интегратор «АДВ Консалтинг» принимает участие в выставочной экспозиции. Среди посетителей выставки представители федеральных органов исполнительной власти и субъектов энергетики РФ, а также крупнейших электросетевых компаний.

На стенде «АДВ Консалтинг» представлено флагманское решение OTN System XTran с системой управления TXCare. Данное решение основано на технологии MPLS-TP и уже прошло успешные тестирования в ряде энергетических компаний России. Подробнее о решении и его применении в новой статье Станислава Шатова, технического директора представительства «АДВ Консалтинг» в Северо-западном округе – «Оптимальный сценарий развития сети связи энергокомпании».

август
2019
14
Золотой партнёр Omilia

Компания «АДВ Консалтинг» стала Золотым партнёром греческого разработчика систем распознавания речи Omilia. В арсенале Omilia – омниканальная платформа Dialog Management (DiaManΤ®) и инновационный процессор раcпознавания естественных языков deepNLU®. На данный момент основными потребителями продукции Omilia являются банковские организации и телекоммуникационные компании.

По словам директора «АДВ Консалтинг» Алексея Фролова, «так как в основе нашей стратегии лежит предложение клиентам только эффективных и проверенных технологий, расширение продуктового портфеля за счет включения продукции Omilia является логичным шагом. «АДВ Консалтинг» имеет богатый опыт построения контактных центров под разнообразные бизнес-задачи. При этом мы понимаем, что автоматизированное понимание речи является той передовой технологией, которая может быть использована не только в работе контактных центров. Это даёт дополнительные возможности для внедрения решений Omilia».

август
2018
14
Cеминар «АДВ Консалтинг» и Ciena по новейшим сетевым технологиям

7 сентября 2018 года системный интегратор «АДВ Консалтинг» совместно с компанией Ciena  проведут ежегодный технический семинар для своих клиентов. В программе семинара – обзор обновлений линейки оборудования 6500, а также решения Сarrier Ethernet от компании Ciena. Кроме того, вниманию участников семинара будет предложена демонстрация новой платформы наращиваемой системы соединений Waveserver AI.

С заключительным докладом в рамках мероприятия выступит представитель «АДВ Консалтинг». Он расскажет о мультидоменной сервисной оркестрации как составной части стратегии перехода к SDN / NFV.

август
2016
16
ИТ-аутсорсинг: преимущества для бизнеса

Эксперты ИТ-рынка задаются вопросом о готовности отечественных компаний к аутсорсингу сервисов. Как влияет развитие облачных технологий на этот процесс? Журнал «БИТ» (Бизнес & информационные технологии) собрал мнения ИТ-специалистов об использовании услуг аутсорсинга: насколько это эффективно и экономически целесообразно. О том, как российский рынок ищет свою бизнес-модель и с какими сложностями сталкивается, читайте в комментарии директора «АДВ Консалтинг» Алексея Фролова.

страницы:
2024
ADV Consulting